SEO-продвижение сайтов зачем и для кого

The Epoch Times15.08.2017 Обновлено: 14.10.2021 12:49

Сегодня многие компании стремятся развивать свой бизнес в Интернете, однако для увеличения прибыли и посещаемости необходима профессиональная раскрутка сайтов.

Это возможность выделиться среди конкурентов, привлечь внимание целевой аудитории к услугам и товарам, которые предлагает фирма.

Существует негласное правило — чем выше позиции сайта в поиске, тем более высокий рейтинг у компании в глазах потенциальных клиентов. Нахождение в топе повышает узнаваемость бренда и вызывает доверие у пользователей.

Преимущества SEO-продвижения

Заказчики получают следующие выгоды от раскрутки сайта:

  • увеличение прибыли за счёт роста количества посетителей из поисковых систем Яндекс и Google;
  • продвижение по эффективным ключевым запросам из профильной сферы компании, в итоге увеличение конверсии сайта;
  • сайт выйдет в топ среди конкурирующих компаний;
  • ненавязчивый маркетинг, позволяющий развивать бизнес в интернете;
  • предоставление финансовых гарантий на долговременный результат, который будет работать.

В комплекс SEO-услуг также входят работы по улучшению сайта — технический аудит, позволяющий выявлять недочёты, наполнение качественным контентом и оптимизация скорости.

Анализ целевой аудитории, подбор коммерческих запросов позволит добиться максимальной эффективности и охватить весь спрос в выбранной отрасли.

В итоге увеличивается трафик — количество людей, которые переходят на сайт по целевому запросу и, как следствие, растёт оборот компании.

В итоге вы получите сайт с высокой посещаемостью и широкими продающими возможностями. Наша главная задача — добиться роста прибыли, притока новых клиентов и востребованности компании на рынке.

Полный комплекс SEO-услуг

Специалисты компании index.art имеют большой опыт раскрутки сайтов различной тематики. Большое количество выполненных проектов говорит само за себя. Наши клиенты приобретают постоянных клиентов.

В своей работе мы применяем только честные методы и эффективные технологии. Неумелое SEO-продвижение и перенасыщение сайта ключевыми фразами может привести к блокировке сайта поисковыми службами.

Именно поэтому следует обращаться к специалистам, которые могут обеспечить долговременный результат.

Профессиональная SEO-аналитика и грамотная поисковая оптимизация позволяют добиться повышения позиций сайта в поисковых системах Яндекс и Google.

Наши специалисты проводят тщательный анализ конкурентов в поисковой выдаче по выбранной тематике, формируют целевое семантическое ядро на основе ключевых запросов из топов Яндекса и Google, подготавливают стратегию работы, оптимизируют сайт с учётом потребностей пользователей. Вы можете выбрать удобный для себя формат:

  • продвижение сайта на первые позиции в поиске;
  • раскрутка по трафику с привлечением пользователей из поисковых систем;
  • SEO-аудит — поиск неиспользованного потенциала для улучшения видимости в поиске.

Обращайтесь в компанию index.art, мы предлагаем демократичные цены на все SEO-услуги.

 

На правах рекламы

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА