Сергей Светлаков открывает ресторан в России

The Epoch Times08.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Новости. Москва, 18 декабря. 19 декабря в подмосковном Одинцово состоится открытие ресторана Сергея Светлакова. Ресторан называется Eshak, а символом его станет весёлый ослик Вася. Интерьер заведения оформлен в смешанном, европейско-восточном стиле. Особенностью ресторана станет открытая кухня, на которой все гости смогут понаблюдать за процессом приготовления пищи.

В прошлом году шоумен открыл ресторан в центре Киева. Мнения посетителей на счёт заведения разделились — одни гости были в восторге от него, другие остались недовольны приёмом.

В становлении ресторанного бизнеса не обойтись без многофункциональной системы R-keeper, о которой узнать больше можно на сайте http://r-keeper.org/. R-keeper позволяет эффективно управлять всеми процессами: от обработки заказов и предоставления on-line — отчётов до полноценного управления сетью разно профильных заведений.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА