
Автор: Cannot - собственная работа, CC BY-SA 3.0, https://commons.wikimedia.org
СК проверит обстоятельства похищения россиян в Судане
Следственный комитет России начал проверку по факту похищения двух россиян в Южном Судане. Об этом сообщается на официальном сайте СКРФ.
Официальный представитель СК Владимир Маркин заявил, что по делу похищения двух граждан России в республике Южный Судан начата доследственная проверка. Следователи будут выяснять обстоятельства похищения, данные о личностях граждан, время их пребывания в Судане и другую информацию.
Ранее стало известно, что в провинции Центральный Дарфур 29 января 2015 года при невыясненных обстоятельствах были похищены двое россиян, которые являлись сотрудниками авиакомпании «ЮТэйр». Компания подтвердила факт похищения своих сотрудников. Известно, что похищенные работали в авиакомпании по контракту миссии ООН.
Рекомендуем
Комментарии
ВЫБОР РЕДАКТОРА
ПОПУЛЯРНОЕ
мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.
С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times