Сказка в ближайшем Подмосковье

The Epoch Times17.10.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

На несколько дней я попала в сказку, в волшебный мир вымышленных персонажей — ландшафтный центр агроэкотуризма и семейного отдыха «Пространство любви», который находится рядом с подмосковным Домодедово.

Это прекрасное место для семейного отдыха, свадебных торжеств, проведения мероприятий, здесь интересно не только детям, но и взрослым. «Пространство Любви» чем-то очень напоминает «Диснейленд», только уюта и душевного тепла здесь больше.

На небольшой площади представлены многочисленные сюжеты из сказок, легенд, или просто придуманные самим хозяином этого мира, кандидатом биологических наук Александром Черкасовым, существа, выполненные из различных материалов: глины, ракушек, керамики…

Тут и Баба-яга с Емелей встречают гостей, и атланты поддерживают второй этаж отеля, и три богатыря в натуральную величину, и Музей Башмака под открытым небом. Каждый кусочек земли использован для воплощения самых замысловатых идей, каждая крошечная деталь оформлена со вкусом и любовью, здесь всегда звучит музыка, и даже ночью «Пространство Любви» не засыпает. Побывав здесь однажды, очень хочется вернуться снова.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА