Скидки и акции при проживании в посуточных квартирах

The Epoch Times19.04.2017 Обновлено: 23.10.2021 17:14

У большинства людей есть квартиры, в которых они живут в атмосфере уюта и комфорта. И казалось бы, зачем человеку снимать квартиру посуточно, когда у него есть уютное «гнёздышко», в котором царит атмосфера домашнего тепла.

И тем не менее в жизни человека возникают ситуации, когда квартира на короткий срок просто необходима. Одна из самых распространённых ситуаций — поездка в незнакомый город на несколько дней по служебным или личным делам.

Многие выбирают квартиры посуточно главным образом из-за того, что стоимость размещения в них значительно ниже, чем в гостиницах. Однако не все знают о том, что у жилья, предлагаемого в краткосрочную аренду, имеются и другие преимущества. О некоторых из них мы и расскажем далее в этой статье.

Скидки в квартирах посуточно — какие они бывают

В наше время активного развития торговых сетей все уже привыкли к скидкам. Не только в магазинах бытовой электроники, но и в обычных продуктовых супермаркетах часто можно видеть скидки на отдельные группы товаров.

В последние годы бум скидок добрался и до рынка краткосрочной аренды. Связано это главным образом с ростом конкуренции. Чтобы клиент не ушёл к конкуренту, многие фирмы предлагают арендаторам квартир на сутки самые разнообразные скидки.

Именно с помощью скидок компания по аренде квартир на сутки в Гомеле gomel-na-sutki.by добилась неимоверной популярности и продолжает успешно работать на рынке аренды недвижимости.

Скидки на длительное проживание

Данная скидка является самой распространённой в фирмах, занимающихся предоставлением квартир в краткосрочную аренду. Многие компании привлекают потенциальных клиентов, сообщая о скидке при продолжительном сроке проживания.

Её предоставление вполне логично. Если клиент берёт квартиру в аренду на более продолжительный срок, арендодатели предлагают более низкую цену в качестве бонуса за заказ услуги в большом объёме. Квартира будет занята длительное время, и не будет простаивать.

Скидки для постоянных клиентов

Во многих сферах действуют скидки для постоянных клиентов. Квартиры на сутки не являются исключением. Если человек обращается в одну и ту же компанию за арендой квартиры посуточно, при этом делает это часто, то арендодатель, естественно, не желает потерять такого клиента.

Поэтому он предлагает для него бонус в виде скидки. Владельцы квартир, которые сдают их в краткосрочную аренду самостоятельно, предлагают такую скидку на своё усмотрение.

Если вы собираетесь посетить город Гомель и для проживания будете снимать квартиру на сутки, воспользуйтесь контактами агентства по аренде жилья http://gomel-na-sutki.by/kontaktyi/.

Скидки при бронировании

Если человек заранее бронирует квартиру, то по приезде в незнакомый город ему не придётся столкнуться с проблемой, где остановиться. Он знает, что в день приезда его будет ждать квартира, которая подготовлена для него заблаговременно.

К тому же при бронировании ему предлагается «приятная» цена. А это прекрасная возможность немного снизить затраты на размещение в незнакомом городе.

Другие виды скидок

Многие компании, которые работают на рынке краткосрочной аренды, имеют собственные интернет-сайты. Посетив электронный офис компании арендодателя, потенциальный клиент может узнать о доступных квартирах посуточно.

Кроме этого, посредством своего сайта многие фирмы объявляют о скидках и устраивают акцию «квартира дня». Сделав выбор в пользу акционного объекта, у клиента появляется возможность арендовать квартиру по более низкой цене. Таким способом фирмы-арендодатели стимулируют рост продаж своих услуг.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА