Складское хранение: каковы особенности и преимущества современной услуги?

The Epoch Times08.11.2016 Обновлено: 12.09.2023 21:50

Где хранить мебель во время капитального ремонта, переезда или при смене сезона? Вопрос актуален всегда и для каждого. Особенно если ремонт намечается во всём доме или квартире. Или когда вы планируете переезд на другую жилую площадь, а имеющаяся мебель в то помещение или под интерьер не подходит.

Особенности складского хранения

И если раньше это действительно была проблема, то в современном мире данный вопрос уже решён, так как существуют специальные «хранилища лишних вещей». Такие складские помещения сейчас доступны и по количеству, и по стоимости.

Можно арендовать как место на современном оборудованном складе, так и отдельный мобильный контейнер.

К тому же подобные хранилища достаточно многофункциональны, в них можно арендовать место под:

  • отдельное хранение личных вещей, которые на данный момент вам не нужны, а хранить их дома негде;
  • отдельное временное хранение мебели на время ремонта или переезда — это реальная возможность не нагромождать дома «баррикад» из диванов и шкафов и опасаться, что рано или поздно всё это может просто завалиться. К тому же при таком хранении вещи останутся неповреждёнными и чистыми;
  • отдельное сезонное хранилище: на таких складах вы можете хранить дачные приспособления, зимнее оборудование типа лыж, сноубордов, санок, летние вещи (велосипед, самокат, резиновую лодку для рыбалки, автомобильные шины и т.д.);
  • отдельное хранилище на время вашего длительного отъезда (например, уезжая в очень длительную командировку, вы опасаетесь оставлять ценные вещи в квартире или просто сдаёте её на это время и т.д.).

Актуальность услуг

То есть в таких помещениях можно хранить всё лишнее, что занимает пространство дома.

Кроме того, данные услуги доступны не только частным лицам, но и различным организациям, когда есть необходимость вывезти на время офисную мебель, складское оборудование, оргтехнику, выставочное оборудование и даже архивы документов.

Компании, предлагающие такое складское хранение, предоставляют полный спектр услуг, в которые включаются:

  • вызов грузчиков на дом, в офис или на производство;
  • разборка, упаковка и маркировка вещей, мебели, оборудования;
  • погрузка и выгрузка всех этих вещей, их правильное размещение на складе.

А также это постоянный учёт и инвентаризация доверенного компании имущества, контроль надёжности его сбережения. При этом оплачиваете вы только за площадь, занимаемую вашим имуществом. И хранить вещи можно в любых объёмах, даже если это будет небольшая коробочка с самыми ценными предметами.

Преимущества складского хранения

Отметим, что компании, предоставляющие такие услуги, следят за тем, чтобы склады были полностью оснащены всем необходимым. Сотрудники фирм поддерживают оптимальный температурный режим и уровень влажности в помещении. Объекты оснащены современными системами охраны и контроля, это позволяет брать на себя ответственность и гарантировать полную и надёжную сохранность.

Кроме того, подъезд к складским помещениям оборудован удобной парковкой, и вы в любое время можете приехать забрать или довезти своё имущество либо просто проверить его хранение и целостность. Размещение вещей происходит при помощи современной складской техники.

Немаловажным является и то, что процесс организации такого хранения и размещения на себя берёт компания, от вас требуется только оставить заявку и подписать договор. Всё остальное (расчёт стоимости, согласованный с вами, подготовку к хранению доверенных предметов, их доставку на склад) сделают за вас опытные сотрудники фирмы.

Склады работают круглосуточно и без выходных, поэтому у вас всегда есть свободный доступ к своему имуществу.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА