Слава собирала бутылки, чтобы попасть на концерт Ирины Аллегровой

The Epoch Times15.07.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:45

Новости. Россия, 15 июля. У певицы Славы любимая певица Ирина Аллегрова. Чтобы попасть на концерт Аллегровой, Слава собирала бутылки. Теперь она поёт дуэтом с Аллегровой, их песня «Первая любовь, любовь последняя» — не только песня года, но и получила «Золотой граммофон».

Будущая певица Слава (Настя Сланевская) жила в обычной многоэтажке в спальном районе Москвы и очень жалела свою мать, которая надрывалась на трёх работах, чтобы прокормить семью. Будучи школьницей, Слава всё время слушала песни Аллегровой, которую считала самой лучшей певицей. Узнав, что состоится концерт Аллегровой, она решила пойти на него. Просить деньги у матери она не могла, поэтому решила сдавать бутылки и так заработала на билеты для себя и подружки Лены на галёрку.

Когда Слава рассказала Ирине о том, каким образом попала на её концерт, Аллегрова не могла поверить, что это правда.

Слава и подумать не могла, что когда-то будет петь вместе со своим кумиром. Она говорит, что Ирина всегда будет для неё звездой.

Виктор Дробыш, композитор, сказал, что они поразительно похожи.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА