Слухи о новом iPhone 7 обрастают новыми подробностями

The Epoch Times03.08.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Многие аналитики прогнозируют, что, хотя Apple iPhone 7 и получит несколько новшеств, он не сделает революции. Это будет новый телефон, однако он не откроет новую эру смартфонов.

Среди новинок в iPhone 7 будет технология определения силы нажатия на экран. Новый аппарат получит возможность измерения давления, чтобы оптимальнее использовать ограниченный размер экрана и расширить функционал мультижестов.

Кроме того, телефон получит процессор A9. По некоторым прогнозам, в отличие от предыдущей модели iPhone 6 новый аппарат приобретёт сапфировый экран диагональю 4,7 и 5,5 дюйма. Скорее всего, iPhone будет иметь 2 Гб оперативной памяти LPDDR4, а разрешение камеры будет увеличено до 12 мегапикселей с сапфировым стеклом.

Трудно сказать, будет ли новый телефон иметь светящийся на крышке логотип, так как это сильно влияет на энергоэффективность.

Продолжится практика использования сенсорного Touch ID, начатая с iPhone 5 в сентябре 2013 года, которая обеспечивает защиту цифрового отпечатка. Apple надеется улучшить распознавание, так как от этого будет зависеть надёжность платёжных систем.

Аналитики предсказывают начало производства примерно в августе с последующим выпуском в сентябре, как и в случаях с предыдущими моделями. IPhone 7, скорее всего, будет представлен на специальном мероприятии в Сан-Франциско примерно 8 сентября 2015. Это соответствует обычной схеме Apple, которая делает презентации во второй вторник сентября каждого года. Скорее всего, он поступит в продажу десять дней спустя, 18 сентября.

Точных данных о стоимости пока нет, однако есть предположение, что цены будут примерно $ 650 в случае со стандартной моделью IPhone 7 и $ 750 — за версию Plus. Следите за новинками гаджетов на gsm-store.ru.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА