Служба доставки дарит пиццу в Новом Уренгое

The Epoch Times10.08.2017 Обновлено: 10.08.2023 21:53

Популярная в Новом Уренгое сеть ресторанов «Перчини» и её служба доставки еды предлагает жителям и гостям города получить бесплатную пиццу в подарок. Данным предложением могут воспользоваться туристы, командировочные, ведь ресторан готов привезти ужин куда угодно — в съёмную квартиру, гостиницу или в бизнес-центр.

Уникальное предложение действительно, если у клиента есть специальное кодовое слово от заведения. В таком случае его достаточно ввести в специальное поле при заполнении формы заказа. Все что требуется для участия в акции — это сделать покупку на минимальные 500 рублей.

Съедобный подарок к каждому заказу

Гостям города доступна бесплатная доставка пиццы в Новом Уренгое и без кодовых слов. На постоянной основе ресторан раздаёт вкусные подарки всем желающим при выполнении всего одного условия — заказе на сумму от 1400 рублей. И вкуснейшая итальянская лепёшка с нежной начинкой станет приятным бонусом к обеду или ужину.

Клиенты с более скоромными гастрономическими запросами тоже не останутся без вкусных сюрпризов. Так, при покупке всего на 1100 рублей полагается морс, приготовленный по авторскому рецепту. Натуральный напиток отличается пользой, ведь в его составе исключительно свежие ягоды.

Туристы, которые отмечают день рождения в чужом городе, не останутся без поздравлений. В случае заказа в знаменательный день клиенты обязательно получают нежный итальянский десерт от шеф-повара. И особенно приятно то, что эта акция может суммироваться с другими предложениями ресторана.

Как получить подарок?

Для получения бесплатной пиццы или другого блюда нужно оформить покупку на определённую сумму. И эта часть уравнения решается очень просто, ведь в меню заведения представлена «Карбонара», «Брациолле», «Норма» и другие популярные виды пасты с возможностью выбора вида макарон.

Для гурманов служба доставки еды http://nu.dostavka-perchini.ru/catalog/dostavka-edy/ «Перчини» готовит из самых свежих продуктов средиземноморские супы, салаты, закуски, хумус, лазанью, равиоли, фаритони, рататуй и многие другие классические итальянские блюда по традиционным и авторским рецептам.

Далее от клиентов требуется только оформить заказ, указав адрес, желаемое время доставки и нажать кнопку «Получить подарок». Сделать это можно как на официальном сайте, так и с помощью приложения для мобильного телефона. А после этого остаётся только ожидать приезда курьера, который доставит любимые лакомства горячими всего за час!

 

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА