Снятое американцами видео о Москве 1961 года покоряет Интернет (видео)

The Epoch Times06.05.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

В Интернете большой популярностью пользуется видеозапись, сделанная группой американского телешоу «Скрытая камера» в 1961 году в Москве. /epochtimes.ru/

Телешоу «Скрытая камера» предназначалось для знакомства американцев с жизнью жителей различных стран, в том числе и СССР.

Ведущие прячут камеру в коробку и разгуливают с ней по улицам Москвы. Они отмечают малое количество машин на улицах Москвы, тяжёлую работу женщин, которые практически незаменимы во всех видах деятельности. Американцы проводят различные розыгрыши с москвичами, знакомят зрителей с русскими детьми.

Журналисты подчёркивают отсутствие естественности и улыбок при съёмке москвичей на фотографию. Они показывают процесс покупки зимней шапки, стоимость которой составляет среднюю московскую зарплату, катание детей на экстремальных аттракционах в парке (причём без визга и криков) и другие повседневные мелочи, интересные американцам.

youtube: Журнал Тогда

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА