Собака напала на девочку. Через мгновение прогремел взрыв

The Epoch Times14.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Весной прошлого года в нигерийской деревне Бельбело праздновали свадьбу.

собака, взрыв, праздник

Фото: Getty Images/MARCO LONGARI Staff

Один из гостей пришёл с собакой. Вдруг пёс ни с того ни с сего начал лаять на девочку, которая приближалась к приглашённым на торжество. Она явно что-то прятала под платьем. Внезапно собака бросилась на ребёнка. Через мгновение прозвучал взрыв!

собака, взрыв, праздник

Фото: Getty Images/Anadolu Agency/Kontributor

Полицейский Виктор Исуку рассказал: «Собака остановила смертницу с подвязанными самодельными взрывными устройствами и не дала ей приблизиться к толпе гостей и молодожёнам».

Предположительно, девочка имела отношение к «Боко-Харам» — исламской террористической группе. Террористка собиралась подорвать себя среди толпы.

Благодаря действиям собаки бомба взорвалась в отдалении от места, где люди праздновали.

Члены «Боко Харам» изгнаны из большинства городов и деревень, поэтому террористы действуют через смертников, сообщает сайт MailOnline.

Собака и террористка-смертница погибли во время взрыва, больше никто не пострадал. То, что могло стать днём траура, оказалось днём благодарения за спасение. Верная собака умерла героиней!

Источник: NTD Television

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА