Собаки в 4 утра настойчиво будили хозяев. Что-то случилось?

Автор: 22.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Чета Честеров из посёлка Норвелл на Среднем Западе США 13 января проснулись оттого, что лабрадудли Адам и Ева начали лаять, пишет MLive. В 4:30 собаки стали вести себя необычно: тянуть хозяина за рукава и настойчиво, с нетерпением звать на улицу.

«Раньше Адам никогда не дёргал меня за одежду, поэтому я встал, чтобы выпустить их на улицу. Стоило мне чуть приоткрыть дверь, как собаки пулей помчались к нашему грузовику, припаркованному во дворе», — сказал Лонни Честер.

Рядом с машиной на земле лежала пожилая женщина, лет восьмидесяти, в одной ночной сорочке. А на улице –9 °C. Увидев её, Лонни выбежал на улицу.

«Она посмотрела на меня и сказала: „Мне так холодно“, — рассказывает хозяин собак. — Не знаю, как долго она там была. Наверное, она очень испугалась».

Лонни поднял женщину, занёс в дом, положил на диван и укрыл несколькими одеялами. После этого позвонил в службу спасения.

«Если бы не Адам и Ева, возможно, исход был бы трагичным, — сказала Сьюзен Честер. — Не знаю, как собаки узнали, что она там».

Уже когда прибыли спасатели, к дому Честеров подошли родные пожилой женщины и стали спрашивать, не видели ли они старушку. Семья искала пропавшего любимого человека ещё с ночи, но не увидела её в темноте.

Престарелую женщину осмотрели и увезли в больницу.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА