Сочи приглашает на горнолыжный курорт

The Epoch Times18.12.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Новости. Сочи, 18 декабря /epochtimes.ru/. Благодаря зимним Олимпийским играм, Россия обзавелась собственным горнолыжным курортом мирового уровня, который приглашает отдыхающих на новогодние праздники.

Из-за сложной экономической ситуации многие россияне будут вынуждены отказаться от заграничных поездок. Особенно от этого пострадают горнолыжники, которые целый год готовились в зимней поездке в Альпы.

К счастью, теперь, чтобы покататься на горных лыжах, не надо выезжать из страны, так как в Сочи появился горнолыжный курорт мирового уровня. Здесь множество разнообразных трасс, подъёмников и сервисных структур, высокий уровень которых признают даже зарубежные эксперты.

В Сочи построено несколько курортно-туристических горнолыжных комплексов, в которых есть условия для отдыха как новичков, так и профессиональных горнолыжников, а также для отдыха с детьми. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА