Совет тем, кто ещё не начал зарабатывать в Интернете

The Epoch Times29.01.2015 Обновлено: 19.08.2023 20:01

Если вы начинающий инвестор, а особенно, если вы только собираетесь им стать, то, чтобы не наступить на грабли, которые не единожды били вас по лбу, желательно ознакомиться с опытом своих предшественников. Для этого поищите форумы с отзывами о тех, кто создаёт подобные сайты. Если там работают по принципу: приведёшь друга, получишь к заработку лишнюю десятку и т. д., то вы нашли очередную утку, которых в Интернете немало. Вы можете также легко «купиться» на предложения, обещающие увеличить ваши 10$ за неделю в десятки, а то и в сотни раз. Именно так разводят новичков.

Сейчас рекламу Форекса можно найти где угодно, но почему-то почти не видно рекламы какого-нибудь клуба инвесторов, в котором эти самые инвесторы могли бы делиться опытом, если, конечно, не считать блоги трейдеров, где всё же чему-то можно научиться бесплатно на их же опыте. Чудо-стратегии и видеокурсы не помогут, если вы не обладаете экономическими знаниями.

Ведь что самое важное для человека, который ищет себе брокера? Или уже нашёл, но не составил о нём собственного детального мнения? Можно почитать отзывы об этом брокере, оставленные инвесторами, работающими с ним прежде! Да и просто получить детальные ответы на, возможно, простые вопросы, которые могут сохранить кучу времени и денег начинающим.

Блог брокера –– это его многолетний опыт работы, в котором он обязательно раскрывает плюсы и минусы сложной игры на рынке ценных бумаг, разрабатывает и обосновывает определённые стратегии заработка. Любой брокер также учиться постоянно, значит, у него тоже есть ошибки, из которых он извлекает уроки и идёт дальше. И здесь также действует правило открытости.

Впрочем это правило действует повсеместно, а не  только на виртуальном рынке ценных бумаг. Опытные пользователи Интернета всегда, прежде чем совершить дорогую покупку, ищут отзывы в Интернете о ней и её производителе.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА