Спасательная бригада в Санкт-Петербурге работает круглосуточно

The Epoch Times20.04.2021 Обновлено: 26.11.2021 16:09

В Санкт-Петербурге, где много мостов и каналов, случаются разные происшествия. Кто-то, желая побаловаться, прыгает с моста, а кто-то бросается в воду, чтобы свести счёты с жизнью, всякое бывает. В питерской прессе не раз мелькали такие новости. Причём, некоторых не удаётся найти даже с помощью специальных МЧС.

На всякий случай запишите номер телефона территориальной аварийно спасательной службы «ТАСС-ЭКО». Спасатели не только проводят водолазные работы в Санкт-Петербурге. Их спектр действия гораздо шире. Они проводят поисково-спасательные работы в зонах чрезвычайной ситуации, в том числе и газоспасательные. Звоните на номер 252-16-07.

Здесь также работает бригада по вывозу и утилизации опасных отходов, которые оцениваются с I по V классы опасности. Качественное современное оборудование позволяет им справляться быстро в разных ситуациях и в любой период времени, в том числе и в зимние холода.

Спасательная бригада в Санкт-Петербурге работает круглосуточно.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА