Лыжница Непряева завоевала золото на чемпионате России-2022

Непряева на чемпионате России в Сыктывкаре к данному моменту выиграла три гонки
Автор: 29.03.2022 Обновлено: 29.03.2022 18:39
Наталья Непряева победила в лыжных гонках на 10 км классическим стилем на проходящем в Сыктывкаре чемпионате России.

Сообщает INTERFAX.

Дистанцию лыжница преодолела за 29 минут 16 секунд.

Второе место с отставанием в 40 секунд заняла Алиса Жамбалова, третье — Алия Иксанова (+52,10).

Таким образом, Непряева на чемпионате России в Сыктывкаре к данному моменту выиграла все три гонки, в которых участвовала. До этого она завоевала награды высшего достоинства в спринте и скиатлоне.

26-летняя Наталья Непряева — олимпийская чемпионка, серебряный и бронзовый (дважды) призёр ОИ. На Олимпиаде в Пекине она завоевала золото в эстафете, серебро в скиатлоне и бронзу в командном спринте.

Николай Морозовобозреватель и журналист The Epoch Times, рассказывающий о самых важных и значимых событиях в мире футбола, баскетбола, хоккея и других видов спорта.