
Медведева стала «лицом» Олимпиады-2026 в Италии
На Играх 2018 года в Пхенчхане (Южная Корея) Медведева завоевала серебряную медаль в одиночном катанииСпортсменка отреагировала на решение оргкомитета, выложив анонс и сопроводив его эмодзи сердечка и рук, сложенных в молитве.
Решение оргкомитета поразило поклонников фигурного катания, поскольку Медведева не является олимпийской чемпионкой. На Играх 2018 года в Пхенчхане (Южная Корея) она стала серебряным призёром в одиночном катании, уступив соотечественнице Алине Загитовой. На том же турнире она добавила в свою копилку ещё одно серебро в командном турнире.
Кроме того, Медведева дважды выигрывала чемпионат мира и Европы. Последний раз спортсменка участвовала в соревнованиях в декабре 2019 года.
Уже два года Евгения Медведева выступает в проекте «Ледниковый период».
Ранее Международный союз конькобежцев отстранил российских фигуристов от международных соревнований.
Поддержите нас!
Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!
Поддержать
мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.
С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times