Сравнить запчасти «Киа Пиканто 2006» и «Киа Пиканто 2007»

The Epoch Times04.06.2020 Обновлено: 15.05.2023 13:30

Автокомпания Kia Motors является производителем малолитражного городского автомобиля «Киа Пиканто», который отличается высокой манёвренностью и качеством.

Первое поколение данной модели было выпущено в 2003 году. В декабре 2007 года оно было модернизовано. Производители изменили светотехнику, бамперы и радиаторные решётки.

Такая марка автомобиля привлекает внимание своим смелым внешним видом, вместительным салоном, прекрасной динамикой и выбором комплектации.

Она оснащена всеми необходимыми функциями и отличается повышенной безопасностью в виде семи возможных подушек, боковых штор и защитой водительских колен.

Такой комфортный и современный автомобиль достоин того, чтобы владелец регулярно следил за обслуживанием и исправностью деталей. Ведь длительное пользование любым транспортом, обусловливает замену стёршихся или сломанных элементов.

Компания «Автокор» поможет вам приобрести качественные оригинальные запчасти Киа Пиканто, что гарантируют высокий эксплуатационный уровень и функциональность автомобиля.

Широкий ассортимент продукции нашего магазина позволяет приобрести комплектующие для ремонта машин разного года выпуска. Для исключения ошибки при выборе определённой детали необходимо знать специальный код вашего авто.

У нас на сайте вы найдёте запчасти «Киа Пиканто 2006». Вся продукция разделена на категории для удобного и быстрого поиска нужной позиции.

Мы предлагаем большой выбор деталей для тормозной системы, что включает тормозной барабан, диски, колодки, суппорты и трос ручного тормоза.

На сайте вы найдёте и запчасти для ТО: направляющие цепи, натяжители, ремни генератора, свечи зажигания и различные фильтры.

Для слаженной работы двигателя и трансмиссии мы предоставляем качественные бачки омывателя, все необходимые вкладыши, гидрокомпенсаторы, диски сцепления, катушки, различные прокладки, радиаторы, реле, сальники, стартёры и много других деталей.

Наш магазин позаботился и о ходовой и рулевом управления. Вы легко найдёте для себя любые необходимые составляющие, ведь они представлены максимально широко: амортизаторы, поворотные кулаки, втулки стабилизатора, наконечники рулевого, амортизаторная и шаровая опора, рычаги, стабилизаторы подвесок и много других элементов.

Чтобы ваше авто всегда было на высоте, нужно позаботиться о его кузове. На нашем сайте представлен большой ассортимент запчастей такого типа: бамперы, брызговики, абсорберы бампера, двери, капоты, заглушки, крылья, пороги, подрамники, усилители бампера и много других важных комплектующих. Мы обеспечим ваш транспорт прекрасной оптикой и зеркалами, с помощью которых езда будет безопасной и комфортной.

Если вам нужны запчасти «Киа Пиканто 2007», наши специалисты подберут и такие составляющие при помощи Vin кода. Главное, оперативно реагировать на повреждение и износ, чтобы обеспечить комфортную и безопасную езду. «Автокор» http://avtokor-23.ru/ предоставляет клиентам огромный выбор качественных деталей на любую из представленных моделей. Все они имеют официальные документы и гарантии, а также порадуют вас доступными ценами.

 

На правах рекламы

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА