Ссылочная биржа Sape ввела новую метрику SR

The Epoch Times24.04.2014 Обновлено: 13.09.2023 21:19

Sape объявила 21 апреля о вводе новой метрики качества вебплощадок Sape Rank, или просто SR. Нововведение обосновывается возрастающей сложностью отбора качественных ссылок.

Так как известные метрики типа ТИЦ и PR обновляются крайне редко и не дают объективной картины, было принято решение о более полном учитывании поведенческого фактора, отдавая предпочтение более посещаемым страницам.

Sape Rank подразумевает рассчёт по таким параметрам как: число уникальных посетителей, просмотры страниц и переходы по ссылкам на странице. Теперь, чтобы качественно заниматься продвижением сайта в Ярославле, необходимо установить счётчик Sape и в настройках подключить Яндекс.Метрику.

Такое решение позволит выделить посещаемые страницы в более дорогую категорию, в то время как на страницах с нулевым посещением цены не изменятся.

Для оптимизаторов рекомендуется также и установка невидимого счётчика, позволяющего более точно считывать данные по переходам и возможности сбора необходимой статистики для участия в новых предложениях биржи.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА