Стать успешным поможет университет «Синергия»

The Epoch Times20.08.2015 Обновлено: 16.08.2023 20:05

Как стать успешным, высокооплачиваемым банкиром? Всем известно — за банковскими дверями кроются высокие зарплаты и большие карьерные возможности. Учёба с нуля и карьера с туманными перспективами — достаточно долгий путь к успеху. Альтернативный способ может предложить университет «Синергия».

Тому, кто хочет стать серьёзным специалистом и получать десятки предложений о работе в крупнейших банках России и мира, университет «Синергия» советует поступать на программу «Банковское дело». С первого курса вуз обещает студентам работу в крупнейших банках России. Студенты помимо учёбы будут получать заработную плату и подниматься по карьерной лестнице.

Таким образом за время обучения студент научится общаться с клиентами и решать вопросы, с которыми ежедневно сталкиваются банковские сотрудники. Программа создана совместно с ведущими российскими экспертами в сфере банковского бизнеса, благодаря чему студенты получают те знания и навыки, которые действительно нужны работникам крупных банков. Это позволяет студентам закончить ВУЗ не молодыми специалистами, а состоявшимися профессионалами, которые в состоянии решать актуальные задачи.

Университет «Синергия» — ведущий университет России и восточной Европы, в котором обучается более 30 тысяч студентов. Регулярно вуз посещают успешные люди. Его гостями уже стали принц Майкл Кентский, сэр Пол Джадж, Светлана Хоркина, Вячеслав Фетисов, Аркадий Дворкович.

Филиалы университета «Синергия» существуют в Лондоне, Сингапуре и Дубае. Вуз посещают студенты из престижных заведений всего мира. Университет регулярно проводит мастер-классы, познавательные лекции, бизнес-тренинги. Всё это транслируется на молодёжном канале «Синергия ТВ». Современные учебники, познавательная литература и деловые книги — всё это выпускает издательство университета «Синергия».

Более семидесяти программ первого и второго высшего образования, магистратура, МВА, дистанционные программы, практико-ориентированный подход, инновационные специальности, эксклюзивные программы, ведущие преподаватели, непрерывное образование, насыщенная студенческая жизнь ― всё это даёт университет «Синергия». Подробности можно узнать на http://synergy.ru/r/entrants/faculties/economic.

Студенты университета «Синергия» также принимают активное участие в организации крупных спортивных мероприятий, например, участвовали как волонтёры в Чемпионате мира по лёгкой атлетике, проходившем в августе 2013 года в Москве, эстафете Олимпийского огня Зимних игр в Сочи.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА