Стильные чехлы для Xiaomi Note 2

The Epoch Times22.04.2021 Обновлено: 15.05.2023 12:34

Смартфоны Xiaomi Note 2 с 5,5-дюймовым дисплеем привлекают покупателей СНГ простым дизайном, низкой ценой и неплохими техническими характеристиками. По сравнению с другими 5,5-дюймовыми бюджетниками, такими как Meizu M1 Note, Xiaomi Note 2 на десятые доли миллиметра шире их и тоньше. Поэтому, чтобы оградить нежное устройство от ударов, царапин и поломок, нужен чехол.

Поскольку корпус смартфона тонкий и пластиковый, чехол для xiaomi note 2 лучше приобретать качественный и оригинальный, чтобы он максимально прилегал к устройству, и не скользил в руке.

Для Xiaomi Note 2 выпускают несколько типов чехлов, которые крепятся рамкой:

  • бампер (защищает боковую и заднюю панель смартфона);
  • чехол-книжка (защищает смартфон всесторонне. Легко трансформируется в подставку);
  • крышка или накладка (защищает боковины и заднюю панель смартфона от вмятин, трещин и сколов).

Материалы, из которых изготавливают чехлы, разнообразны. Основные ― это металл, кожа, пластик, силикон.

Силиконовые чехлы придают гаджету стильный вид. Они тонкие и прозрачные, почти невесомые. Отлично аккумулируют силу удара при падении смартфона. Их недостаток: при небрежном использовании быстро рвутся и растягиваются. Скользят в руке.

Пластиковые (полиуретановые) чехлы (это накладки и бамперы) ― менее изящны, но практичны, достаточно долговечны и компактны. Они лёгкие на вес, эластичные, выдерживают перепады температур, легко очищаются от грязи.

Из недорогих пластиковых бамперов (крышек) для Xiaomi Note 2 хороши на каждый день чехлы серии Mercury Jelly, Nillkin Nature. Выпускаются различной цветовой гаммы.

Из дорогих чехлов хорошими бронежилетами для Xiaomi Note 2 станут металлический бампер с акриловой вставкой Msvii и накладка iPaky TPU+PC из термополиуретана и поликарбоната. Такие чехлы придутся по вкусу и мужчинам, и женщинам.

Среди чехлов-книжек для Xiaomi Note 2 популярна серия Mercury Fancy Diary. Книжки этого производителя имеют отделения для карт и визиток, магнитную застёжку. Изготавливаются из кожи, кожзаменителя, термопластичного полиуретана (ТПУ) с прокладкой из микрофибры.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА