Странная надпись появилась на поле. Инопланетяне или шутка?

The Epoch Times09.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Загадочная надпись Sueх появилась на поле английского графства Оксфордшир и вызвала переполох среди пользователей Интернета. Одни в этом увидели руку инопланетян, другие отнеслись более скептически, пишет medialeaks.ru.

Надпись видна со спутника. Буква «х» у надписи оказалась немного в стороне, поэтому «Sue» пользователи Интернета перевели как женское имя Сью.

Ажиотаж вокруг надписи озадачил и полицейских графства, которые обратились к пользователям сети с просьбой помочь. «Кто-нибудь знает Сью к югу от Тестворта, по другую сторону от трассы M40?» ― вопрошали они.

Некоторые люди вспомнили о загадочных кругах на полях и отнесли надпись к категории загадочных рисунков. Более приземлённые предположили, что в месте, где стоит «х», закопан клад. Кто-то считает, что какая-то компания рекламирует себя.

Секрет раскрыт

Но всё-таки создание надписи оказалось делом рук человеческих. Её сделал местный фермер, который таким образом пытался признаться в любви жене Сью и вернуть её расположение после ссоры. А буква «х» означала поцелуй.

«Я не такой угрюмый и старый, как обо мне часто думают окружающие. У всех нас бывают взлёты и падения, так что я подумал, что могу сделать своеобразный жест, который и выбрал», ― сообщил фермер каналу ВВС.

В конце сезона сбора урожая мужчина распылил на своём поле химикаты, которые изменили цвет растительности и получилось имя «Сью» с крестиком. Но результат своих трудов он не видел, так как требовалось подняться на определённую высоту.

В ближайшие выходные романтик намеревался полететь с женой на вертолёте и преподнести ей сюрприз.

Однако сюрприз был испорчен. «Я не ожидал, что это выйдет на национальный, международный, межгалактический уровень», ― цитирует слова фермера The Telegraph.

Впечатлил ли фермер жену своим поступком, остаётся неизвестным.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА