Сумки-боулинг

The Epoch Times24.08.2014 Обновлено: 15.05.2023 12:23

Женские и мужские сумки, выполненные в спортивном стиле, представлены в широчайшем ассортименте, но особую популярность завоевали сумки-боулинг. Своим названием они обязаны кегельбану. Ведь некогда такие сумки использовались исключительно для переноски спортивной обуви и шаров для боулинга. Но как модный аксессуар они появились в 70-е годы прошлого века. Предназначались они тогда для женщин энергичных и спортивных. С тех пор эти сумки неоднократно претерпевали существенные изменения. Сегодня они стали модным аксессуаром, который подходит не только для каждодневного пользования, но и для вечерних выходов.

Если вы решили приобрести такую сумку, тогда вас интересует, какие модели существуют в настоящее время, а также цвета и материалы, считающиеся самыми актуальными. Сегодня коллекции дизайнеров изобилуют моделями таких сумок разнообразных цветов и размеров, они элегантны и при этом практичны.

Сумки-боулинг отличаются хорошей вместительностью, но не имеют большого количества кармашков и отделений. Это сумки с более широкой нижней частью, плавно сужающейся кверху, и расположенной там застежкой-молнией. Для такой сумки характерно жёсткое основание, наличие двух полукруглых ручек, позволяющих носить её в руках или на локтевом сгибе. Для удобства некоторые модели снабжены длинным ремешком, что позволяет носить их и на плече.

Современная итальянская обувь, оптом и в розницу предлагаемая от многочисленных брендов, вполне гармонично может сочетаться со многими разновидностями этих сумок. Тут важно подобрать не только подходящие оттенки, но и ткань, чтобы классическое сочетание «обувь-сумка» гармонизировали.

Изготавливаются такие сумки из различных материалов. Самыми востребованными и практичными считаются кожаные модели с матовой или глянцевой поверхностью. Последним изобретением являются сумки из экокожи. Смотрятся они экстравагантно и респектабельно. Такие модели просто незаменимы для делового стиля. Но с равным успехом с ней можно гулять по городу, совершать шопинг. Не меньшим спросом пользуются текстильные модели. Практически все знаменитые модные дома предлагают их в своих последних коллекциях. Более экономичные варианты выполнены из синтетических материалов, ничем не уступающих по качеству натуральным аналогам.

Сумки-боулинг актуальны в новом сезоне, как однотонные модели, выполненные в классической гамме, так и более яркие, сочные и насыщенные. Особым спросом пользуются сумки под кожу рептилий. Эффектный вид этих моделей придаёт образу неповторимость, изысканность. Роскошно смотрятся модели синего, песочного, золотистого, шоколадного оттенка. Актуальны модели с металлическим блеском, рельефными надписями. Большим успехом пользуются сумки с геометрическими принтами, особенно с ультрамодной клеткой. Сумки-боулинг отличает лаконичный, сдержанный дизайн. Декор представлен лишь металлическими замками или лейблом модного дома.

Сумка-боулинг — это отличное решение для каждодневного использования или уик-эндов. Она сочетается с любой одеждой как классической, так и спортивной. Какую бы модель вы для себя ни выбрали, главное, чтобы она дарила вам комфорт.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА