Суперливень в Москве: затопило метро, упал кран и загорелась подстанция

The Epoch Times29.06.2021 Обновлено: 30.12.2021 14:04

«Суперливень» в Москве, как и предупреждал специалист «Фобоса» Евгений Тишковец, вызвал обширные подтопления. Ветер срывал крыши домов. Без света в Подмосковье остались 15 тыс. человек.

Автомобили по центру Москвы плыли в воде. Из-за обильного ливня оказались затоплены подземные переходы и станция метро «Ясенево». Было прекращено движение на двух линиях метро, людей эвакуировали из вагонов.

Сообщается о подтоплении первого этажа здания телецентра «Останкино».

Ураганный ветер в столице сносил крыши и ломал деревья. На улице Правды в Москве обрушилась часть крыши дома. Обломками завалило машины и оборвало провода.


В подмосковном Раменском от шквалистого ветра упал башенный кран. Это произошло в жилом комплексе «Новые Островцы», никто не пострадал.


В Щёлкове молния попала в трансформаторную будку, и она загорелась. Из-за взрыва подстанции большая часть города и некоторые деревни остались без света.

Синоптики предупредили, что сегодня вечером снова ожидается ненастье.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА