Свадебный маникюр сезона весна-лето 2015

Автор: 19.05.2021 Обновлено: 15.05.2023 21:53

Конечно же, свадьба считается самым желанным и счастливым моментом в жизни любого человека, особенно девушки. В этот день невеста, а также весь её свадебный образ находится под пристальным вниманием гостей, потому стоит очень потрудиться, дабы создать запоминающийся лук. Итак, свадебное платье и обувь, аксессуары, красивая прическа и мейк-ап, а также маникюр обязаны гармонично сочетаться между собой, чтобы в результате составить безупречный образ.

Как правило, руки невесты в такой важный день также находятся на виду у многочисленных гостей. Таким образом, про ухоженные ручки и про красоту ноготков нужно подумать заранее. В данной статье говорится об актуальных тенденциях идеального свадебного маникюра-2015.

Популярный маникюр для бракосочетания

Итак, каждый новый сезон известные модельеры, а также стилисты знакомят нас с популярными тенденциями, которые дают возможность выглядеть нашим ноготкам стильно и свежо. Здесь  можно ознакомиться с шедеврами творения ногтевой студии салонов красоты Бьянка Люкс. Необходимо учесть, что 2015 год пополнился необычными и стильными трендами в свадебном маникюре, про которые рассказывается далее.

Форма ногтей

Который год актуальными являются недлинные ногти именно натуральной овальной либо же миндалевидной формы. Что касаемо длинных и заостренных, а также квадратных и неестественных ногтей, то их время прошло. Таким образом, актуальной длиной ногтя в 2015 году считается 2-5 мм.

Следующим трендом в свадебном маникюре считается универсальный и полукруглый контур. Стоит отметить, что данный контур при еле заметном оттенке лака поможет создать достаточно ухоженный вид ногтей. Стилисты также советуют невестам обратить внимание и на квадратную форму, которая идёт с едва заметным округлением по краям, то есть «лопаточку».

 

Модный цвет свадебного маникюра

Как правило, каждый год свадебная мода становится ещё более демократичной. Таким образом, применение для свадебного маникюра яркой цветовой гаммы лаков, а также интересных цветовых сочетаний, которые какое-то время назад были неприемлемы, стало обычным делом.

Итак, самыми популярными оттенками для создания свадебного маникюра в этом году являются ненавязчивые, однако стильные цвета, а именно ― белый, пудровый, светло-розовый, нежно-фиолетовый, nude и прочее.

Кроме однотонного маникюра для бракосочетания можно подобрать классический французский дизайн либо же френч, лунный маникюр. Нужно учесть, что данные лаконичные разновидности свадебного маникюра являются универсальными и беспроигрышными. Помимо этого, исполнение любого из них не потребует больших усилий либо же финансовых вложений.

Объёмный дизайн, а также узоры на ногтях

Если говорить про дизайн ногтей, выполненный в стиле 3D, то он смотрится несколько экстравагантно, однако также имеет место в свадебном маникюре. Всевозможные бусинки и стразики либо стильные конструкции из камней добавят свадебному маникюру особенного шика. А искрящиеся блёстки и оригинальное кружево, магические завитушки и полоски помогут создать удивительный дизайн, а также добавят образу изюминки.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА