Свадебный наряд Анджелины Джоли разработали её шестеро детей

The Epoch Times03.09.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. США, 3 сентября. Шестеро детей Анджелины Джоли стали дизайнерами свадебного платья мамы.

Они разработали рисунки, которые украсили подол платья и фаты. На обложке журналов People и HELLO Анджелина Джоли позирует с опущенными глазами в простом свадебном платье, её волосы собраны в высокую причёску, образ дополняет фата. Она отказалась от ювелирных украшений, только кольцо на указательном пальце.

Дети Джоли вместе с модельером дома Версаче Луиджи Масси разработали рисунки на подол платья и фаты. На снимке видны разные цветы, человечки и другие рисунки. Джоли сказала, что Луиджи — друг семьи, и только он занимался пошивом её платья, хорошо знает детей и заботится о них, и было интересно наблюдать за их совместной работой. Брэд Питт был облачён в надлежащий для такого дня костюм, но галстук пришлось одолжить у сына, свой он забыл.

Церемония состоялась во Франции в поместье пары Шато Миравель. Это был особенный день для них и для их детей, тёплый и счастливый, который они разделили только с близкими людьми.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА