Световое шоу к Рождеству. Дом украсили в стиле «Звёздных войн». Ну не круто?!

The Epoch Times13.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52


Житель Сан-Антонио решил к Рождеству украсить дом друга световым шоу в стиле «Звёздных войн». Композиция посвящена выходу новой части космической саги «Последние Джедаи», пишет abcnews.go.com.

Целый год Мэтт Джонсон разрабатывал инсталляцию, ещё 6 недель потребовалось для установки её на дом. Праздничная инсталляция из 15 000 лампочек меняет цвет в такт музыке. Звучит «Имперский марш».

По словам Мэтта, инсталляцию установили на дом друга потому, что дом расположен в оживлённом районе. Идея о создании необычного украшения пришла Мэтту в голову после того, как он услышал высказывания молодых людей, что они «устали от традиционных статичных украшений».

«Молодёжь хочет видеть, как свет что-то делает. Власти должны избавиться от старого освещения и сделать так, чтобы оно стало привлекательнее для поколения видеоигр», ― сообщил он изданию.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА