Сын обижал детей в школе. Отец его проучил

The Epoch Times14.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Брайан Торнхилл из США поделился в «Фейсбуке» методикой воспитания сына, который в школе обижал детей. Мужчина ― отец двух детей: дочери Донны и 10-летнего Хейдена, от проделок которого страдает вся школа, пишет medialeaks.ru.

После последней выходки Хейдена учителя запретили мальчику три дня ездить на школьном автобусе. Папа не стал оспаривать это решение, считая, что проделки сына болезненны для других детей.

Отец решил наказать мальчика и не стал возить его на машине. Он несколько дней устраивал Хейдену пробежку от дома до школы. Чтобы тот не увильнул от наказания, папа ехал следом на машине. Пробежку сына в дождливый день мужчина снял на видео.

«Если ваши дети что-то натворили, то нужно, чтобы они за это заплатили. Всё как в реальной жизни. Иначе они никогда не научатся нести ответственность за свои поступки. И необязательно их для этого бить. Просто нужно применить немного креативности», ― поделился находчивый отец с родителями.

Пробежка пошла мальчику на пользу: он перестал обижать детей.

«Это очень плохо с твоей стороны заставлять его бежать в школу в дождь. Ты будешь ухаживать за ним, когда он заболеет? Или твоя жена? Мне такое воспитание не по нраву и, знаете что, я четырёх детей воспитала, и все они независимые ответственные взрослые, приносящие пользу обществу!!!» ― возмутилась одна из читательниц.

«Да, до школы путь неблизкий. Почти два километра. Но мой сын спортсмен, для него это ерунда, мы с ним гораздо больше, бывает, пробегаем. Да и, вообще, посмотрите, как хорошо он бежит. У него стабильная скорость — где-то 10 километров в час, и он даже ни разу не замедлился», ― парировал отец выпад женщины.

Однако многие пользователи одобрили поступок Брайана. К тому же семье так понравилась идея бегать в школу, что теперь бегом занимаются и остальные Торнхиллы.

«Так много родителей тоже борются с детьми так же, как и я. Хотят, чтобы дети выросли хорошими взрослыми, знающими, что такое уважение и ответственность за свои поступки. Я уже много новых идей подсказал родителям, и они им понравились. Меня это очень вдохновляет. Наше общество сейчас позволяет почти всё. Поэтому так важно научить детей отличать хорошее от плохого и достигать целей».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА