Сын Шварценеггера из-за романа с Майли Сайрус может лишиться наследства

The Epoch Times05.01.2015 Обновлено: 05.02.2022 01:19

Вашингтон, 5 января /epochtimes.ru/. Роман Патрика Шварценеггера со скандально известной певицей Майли Сайрус привёл к тому, что его родителям — Арнольду Шварценеггеру и Марии Шрайвер — пришлось перейти к угрозам о лишении наследства 21-летнего сына.

Разговоры родителей с сыном о том, чтобы он перестал встречаться с эпатажной девицей, результатов не принесли. Последняя капля терпения у них закончилась после того, когда на день рождения певицы парочка устроила настоящий загул на несколько дней.

Родители предъявили Патрику ультиматум: если он не прекратит встречаться с Майли Сайрус, то лишится наследства. Дело в том, что на имя Шварценеггера-младшего родители открыли счёт на 50 миллионов долларов, которым он сможет пользоваться по достижении 25-летнего возраста.  (epochtimes.ru)

Как бы там ни было, но до 25-летия у парня ещё четыре года и как в этом случае говорят «до свадьбы ещё далеко». Возможно, она также призрачна, как и постоянство среди золотой молодёжи.

А для тех, у кого она близка, видеосъёмка свадьбы станет лучшим напоминанием об одном из самых счастливых днях в жизни.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА