Таиланд — страна улыбок и экзотики

The Epoch Times11.06.2020 Обновлено: 12.05.2023 11:01

На сегодняшний день Таиланд — одно из самых популярных туристических направлений Юго-Восточной Азии, и это даёт о себе знать практически во всём. Всё, что хотят сделать или увидеть туристы в Таиланде, там делается и показывается. В этой стране доступно большое количество вариантов отдыха с удовольствием и пользой. Днём здесь можно заниматься дайвингом на островах и искать просветления в древнейших храмах, а ночью веселиться до упада в местных барах и клубах.

На первый взгляд может показаться, что страну, где весь туризм поставлен на поток и на крепкую коммерческую основу, никак не назовешь «экзотической». Но, несмотря на открытость и массовость туристической сферы, экзотика в Таиланде есть, но она не всегда доступна туристам, путешествующим по путевке. Но даже те туристы, которые не смогут увидеть своими глазами экзотический и запредельный фестиваль ракет, проходящий в мае в городе Ясотхон, или принять участие в шествии во время вегетарианского фестиваля на Пхукете, могут прикоснуться к экзотике. К примеру, каждый турист может испробовать на себе оздоровительный тайский массаж или увидеть своими глазами потрясающе красивый тайский бокс, музеи, завораживающие коралловые рифы, пляжи с белоснежным песком и, конечно же, экзотическую тайскую кухню. А предстающая перед глазами туристов архитектура храмов и пагод создаёт атмосферу величественности и одновременно лёгкости. А в сочетании с ароматом цветов и нежным пламенем свечей в священных помещениях она дарит ощущение спокойствия и гармонии.

Благодаря доступным ценам, развитой туристической инфраструктуре, доброжелательности и гостеприимству населения, отдых в Таиланде необычайно приятен и разнообразен. Здесь хранят старые буддийские традиции и культуру и в то же время реагируют на изменения в современном мире.

Отпуск в Таиланде — это современный Бангкок, чистые пляжи Пхукета, рестораны на Самуи, искромётная Паттайя, экзотика островов Самет, Ко Чанг и ПиПи. Посетив Таиланд, вы увидите сами, как причудливо сочетаются здесь традиционный уклад жизни и последние достижения человечества.

Хотите увлекательных экскурсий необычных впечатлений? Тогда отдых в Таиланде — это то, что вам нужно!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА