Таинственные огни наблюдали в ночном небе жители Сан-Диего

The Epoch Times13.10.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Фотографии, представленные свидетелями, показывают многочисленные жёлтые объекты, парящие в небе на западе округа Сан-Диего вечером 29 августа. По словам местной жительницы Дани Грэди, это продолжалось около 10 минут. Парящие объекты круглой формы выстраивались в линию, а также зигзагом, прежде чем исчезнуть.

С 20:00 до 20:30 телеканал 10News получил звонки из Дель-Мара, Ла-Хойя, Эль-Каджона и Чула-Виста с сообщениями о светящихся предметах.

Чиновники военно-морской станции Северный остров в Колорадо объяснили, что огни — сигнальные ракеты, используемые во время военных учений.

Грэди говорит, что через 20 минут после того, как огни погасли, она услышала что-то похожее на грохот вертолётов над океаном.

Подобный инцидент произошёл в декабре прошлого года. Местные жители в Сан-Диего запаниковали, увидев то, что позднее было определено как запуск ракеты SpaceX Falcon 9 с базы ВВС Ванденберг.

 

 

Друзья, если у вас есть необычная, мистическая история, и вы хотите ею поделиться, напишите на почту [email protected], и мы с радостью расскажем вашу историю на страницах нашего сайта.

 

Источник NTD Television

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА