Тибет приглашает туристов в новый роскошный отель

The Epoch Times23.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Новости. Тибет, 22 апреля. Туристов приглашают в столицу автономного района Тибета — Лхасу, где они смогут поселиться в новом роскошном отеле. Здесь постояльцев встретят по-особенному гостеприимно, а из окон отеля можно будет любоваться на горы и дворец Потала.

Это отель брэнда Shangri-La, номера в которого начинаются от 42 квадратных метров. В отеле 289 номеров. Постояльцев встретят радушно и преподнесут шёлковые шарфы. После этого проводят до номера, разбрасывая ячмень под ноги, угостят чаем с маслом и молоком яка. А во время отъезда туристов будут звучать молитвы и традиционные песни.

В спецгостиной, где поддерживается кислород, как на побережье, гостям предложат постепенно адаптироваться к высокогорному воздуху, чтобы они могли расслабиться и свободно дышать. В отеле имеется бесплатный доступ в Интернет.

Местные жители стараются угодить туристам, предлагая всевозможные услуги. Здесь можно даже купить шкаф недорого, разные шелковые ткани, расшитые вручную, по очень низкой цене и многое другое, не говоря уже о сувенирах.

Несколько ресторанов, бар, просторный тренажёрный зал и крытый бассейн предлагают свои услуги. В спа-центре к услугам отдыхающих — система оздоровления на основе тибетской медицины.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА