Титул «Мисс Земля-2014» завоевала уроженка Филиппин

The Epoch Times15.01.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:56

Новости. Филиппины, 29 ноября /epochtimes.ru/. Победительницей конкурса красоты «Мисс Земля-2014» стала филиппинка Джеми Хэррелл. Представительнице России Анастасии Трусовой досталось четвёртое место и титул «Мисс Огонь».

Финал конкурса красоты проходил на филиппинском острове Лусон в городском театре «Кесон-Сити». Торжественная церемония коронации намечена на субботний вечер. В Интернете можно будет посмотреть трансляцию события.

Победительнице 20 лет, её рост 170 сантиметров. Джеми на сайте конкурса в своей анкете написала, что она очень трудолюбивая и любит путешествовать по свету.

На заключительном этапе конкурса Джеми Хэррелл был задан вопрос, каким образом она могла бы помочь миру в решении проблемы глобального потепления. Девушка ответила, что и её главная задача и цель — обучать детей — наше будущее, и рассказывать им, как можно защитить планету.

Второе место и титул «Мисс Воздух» получила Андреа Нью из США, третье место и титул «Мисс Вода» завоевала представительница Венесуэлы Мария Александра. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА