Топ 5 популярных телефонных брендов

The Epoch Times10.02.2017 Обновлено: 30.12.2021 13:25

Мобильные телефоны активно вышли на мировой рынок и успешно продаются последние 15 лет. Наибольшей популярностью стали пользоваться «умные телефоны», то есть смартфоны. Они отличаются наилучшим набором функций и возможностей. Множество компаний стали выпускать такие телефоны, но особой популярностью стали пользоваться только некоторые из них.

Xiaomi — 5 место

Китайский бренд Xiaomi появился на рынке несколько лет назад, но уже успел зарекомендовать себя, как производитель качественных смартфонов бюджетного класса.

Смартфоны отличаются эргономичным дизайном и хорошими эксплуатационными характеристиками. Строгий корпус, качественная начинка и невысокая цена сделали телефон популярным во многих странах мира. Если вдруг телефон вышел из строя, его легко отремонтируют специалисты сервиса https://xiaomi.telemama.ru/.

Lenovo — 4 место

Этот бренд считается одним из наиболее популярных на рынке смартфонов в настоящее время. Компания производит недорогую качественную технику, которая отличается широким функционалом и высокой производительностью. Продукция имеет большой ассортимент, благодаря которому можно подобрать наиболее подходящую для себя модель.

ASUS — 3 место

Этот тайваньский производитель техники раньше был известен своими компьютерами и ноутбуками. Но в последнее время популярностью стали пользоваться и смартфоны компании. ASUS имеет огромный каталог телефонов, но лидерство взяли два модельных ряда — Zenfone 2 и Zenfone 3. В прошлом году эти модели стали самыми популярными смартфонами в России.

Samsung — 2 место

Этот южнокорейский производитель уже не первый год является одним из лидеров рынка смартфонов. Его модели отличаются высоким качеством, широким функционалом, оригинальным дизайном и наличием интересных «фишек». Смартфоны Samsung комфортны в использовании и широки в возможностях. Однако они отличаются достаточно высокой ценой.

Apple — 1 место

Apple — абсолютный лидер рынка и прямой конкурент Samsung. Благодаря инновационным технологиям, уникальному дизайну и раскрученности бренда смартфоны Apple пользуются невероятной популярностью во всём мире.

За новинками в магазинах выстраиваются очереди, а для покупки телефона люди влезают в большие долги. Наибольшую любовь пользователей завоевала серия iPhone, которая имеет широкий модельный ряд и постоянно обновляется новыми функциями.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА