Трое российских туристов погибли в ДТП в Турции, пятеро в тяжёлом состоянии

The Epoch Times03.08.2021 Обновлено: 30.12.2021 16:36

В ДТП с российскими туристами в Турции погибли три человека и пятеро находятся в тяжёлом состоянии, сообщили в Минздраве РФ.

«В провинции Анталья в районе курортного города Манавгат произошло ДТП с автобусом, перевозившим российских туристов. Из 22 человек, находившихся в автобусе, трое погибли, пять человек находятся в тяжёлом состоянии, ещё два человека в реанимации», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

По предварительным данным, водитель автобуса, следовавшего из посёлка Конаклы в аэропорт Анталии, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и перевернулся. В салоне находились 22 туриста из России, в том числе двое детей. Из аэропорта Антальи россияне должны были вылететь в Самару в 21:50 рейсом ZF 6394.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подтвердил, что все пассажиры, попавшие в аварию, жители Самары. Имена погибших и пострадавших выясняются.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА