Трогательное фото ждущей хозяина собаки опубликовала сестра погибшего футболиста Эмилиано Салы

The Epoch Times13.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Футболист Эмилиано Сала погиб в авиакатастрофе. Родственников семьи уже оповестили о том, что поднятое водолазами тело со дна пролива Ла-Манша принадлежит Эмилиано, сообщает издание «Матч».

«Тело, доставленное в порт Портленд сегодня, 7 февраля 2019 года, формально опознано следователем графства Дорсет. Это тело профессионального футболиста Эмилиано Салы».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Emiliano Sala (@emilianosala9)

28-летний Эмилио попрощался с бывшими партнёрами по французскому «Нанту» и отправился на самолёте Piper PA-46 в Уэльс, где его ожидал клуб «Кардиффа», заплативший за трансфер Салы 15 млн фунтов. Во время полёта аргентинец отправлял аудиосообщения друзьям, в которых он волновался за состояние самолёта и опасался его крушения.

Самолёт под управлением 59-летнего Дэвида Айбботсона вскоре пропал с радаров. 3 февраля обломки самолёта обнаружили в проливе Ла-Манш неподалёку от острова Гернси.

Ещё за день до опознания тела мало кто верил, что Эмилиано жив, но его собака продолжала верить в чудо. Сестра футболиста Романия опубликовала в «Фейсбуке» фото преданной собаки по кличке Нала. Собака сидит перед стеклянной дверью дома и ждёт возвращения Эмилиано.

«Нала ждёт тебя», ― подписала фото Романия.

Нала часто мелькала в «Инстаграме» футболиста, который проводил с ней много времени.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Emiliano Sala (@emilianosala9)

После гибели футболиста портал Sporturescu опубликовал в «Инстаграме» рисунок, на котором Эмилиано поднимается по небесной лестнице, где его ожидают известные скончавшиеся футболисты: Давиде Астори, Даниэль Харке, Шейк Тиоте, Антонио Пуэрта, Миклос Фехер, Марк Вивьен Фоэ, Пьермарио Морозини, а также клуб «Шапекоэнсе».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sporturescu (@sporturescu)

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА