Трогательное видео спасения щенков из-под завалов дома заставило пользователей разрыдаться. Собака и человек приложили все силы

The Epoch Times03.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Обычная собака из Индии стала героем ролика, опубликованного на «Ютубе» 28 августа. Вместе с недавно родившимися щенками она жила в заброшенном аварийном доме, сообщает издание Indian Express.

Когда дом из-за ливня внезапно обрушился, щенки оказались под завалами бетонных плит. Собака осталась невредимой и попыталась откопать их. Однако с большими кусками бетона ей было не справиться. Когда она это поняла, то стала жалобно выть, пытаясь привлечь внимание людей.

И ей помогли. Местные жители вызвали на помощь сотрудников организации Animal Aid по защите животных. Зоозащитники быстро прибыли и взялись за расчистку места, на которое указала мама-собака. Они опасались, что щенков уже нет в живых. Однако беспокойное поведение животного и её активная помощь позволяли надеяться на лучшее.

Через несколько минут работы спасатели услышали писк щенков. Ещё немного, и все три щенка, здоровые и невредимые, встретились со своей мамой. Не верящая своему счастью собака успокоила и накормила их.

Ролик набрал уже более 1,8 млн просмотров.

«Душераздирающее зрелище. Извините, но я плачу. Спасибо большое, сэр, что спасли щенков. Великолепная концовка».

 

«Это очень круто! Мама-собака не сдалась и помогала раскапывать. Невероятно!»

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА