Цельностеклянные перегородки в современном интерьере

The Epoch Times10.10.2015 Обновлено: 24.08.2023 23:09

Сейчас то, как оформляются офисы, глобально обуславливается целями, поставленными бизнесом перед собой, актуальными условиями на рынке и его прочей спецификой. Одним же из главных постулатов является постановка партнёрских взаимоотношений с клиентами и другими контрагентами, их честность и открытость, дружелюбие в проведении встреч и переговоров, внимание к инновациям и современным веяниям. И если политика изначально нацелена на успех, она просто не может не подкрепляться целым набором имиджевых факторов внешней направленности. К ним, как правило, принято относить определённый регламент поведенческих линий, дресс-код сотрудников, а также, безусловно, то, как сам по себе выглядит офис компании.

Последний момент заслуживает особого внимания, ведь первичное впечатление о фирме складывается именно, исходя из него. И для позитивного их резюме стоит взять на вооружение все достойные наработки современного дизайна, в частности, цельностеклянные перегородки.

Почему именно цельностеклянные перегородки?

Стекло в качестве материала в подобных конструкциях используется далеко не просто так ― это своеобразный символ прозрачности отношений, дружелюбия и открытости. Попадая в подобный офис, посетитель сразу же окунается в атмосферу честности и готовности к партнёрству. Только представьте себе ситуацию: посетитель, приехав в таким образом оформленную компанию, приглашается в комнату переговоров или к руководителю, и, проходя по коридорам и холлам мимо кабинетов отделов, разделённых установленными цельностеклянными перегородками, он видит трудолюбие персонала, то, насколько он занят. Это порождает мнение посетителя, что компания, без сомнений, востребована, что она занимается перспективным и интересным делом, а, значит, сотрудничество с ней может нести одни лишь выгоды и для него.

Несколько доводов в пользу практичности выбора цельностеклянных перегородок

Тонкость искусства оформления помещений приобретёнными цельностеклянными перегородками состоит в том, что одновременно с вышеописанным психологическим фактором они являются приёмом более чем практичным и удобным. Стоит отметить, что в таком офисе без труда в необходимых местах можно добиться конфиденциальности обстановки, просто используя, к примеру, жалюзи или декорирование непрозрачной плёнкой полотен. Выбор цельностеклянных перегородок абсолютно безопасен, несмотря на то, что производятся они из стекла, ведь стекло в них используется далеко не простое, а с существенно усовершенствованными свойствами.

 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА