Цена жилья эконом-класса в Москве снизилась на 9%

The Epoch Times26.03.2015 Обновлено: 10.08.2023 21:17

Как сообщают эксперты в области строительства, за февраль значительно обновились предложения на первичном рынке жилья столицы.

На реализацию выставлено 30 новых корпусов. Примерно половина вышедших объектов находится в начальной стадии строительства.

На начальном этапе строительства на больших строительных объектах часто используются строительные бытовки как временное строение, временное помещение, охранный пост и складской контейнер. Деревянные бытовки — это хорошее и недорогое решение.

Средняя цена в рублях одного кв. м на рынке уменьшилась на 3%, а в долларах США — на 2%. В целом за месяц средняя стоимость новостроек, которая рассчитана с учётом существующих скидок, составила 223,1 тыс. руб. за квадратный метр ($3459).

Анализ, проведённый специалистами на рынке недвижимости, показал, что более всех подешевели квартиры эконом-класс (-9%). Стоимость новостроек комфорт-класса упала на 6%.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА