Центр терапии «Московский доктор» — пользуйтесь услугами специалистов!

The Epoch Times02.03.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:56

Терапия — это раздел медицины, который занимается изучением симптомов заболеваний внутренних органов, а также диагностикой и лечением подобных болезней.

Цель терапевтического процесса — полное устранение, снятие или облегчение признаков нарушения жизнедеятельности, нормализация процессов в организме и восстановление здоровья. Со всем этим на протяжении долгого времени успешно справляются специалисты центра терапии «Московский доктор».

Спектр терапевтических заболеваний, лечением которых занимаются в нашем медицинском центре, весьма широк. К ним относятся:
• заболевания желудочно-кишечного тракта;
• болезни мочевыделительной системы;
• нарушения дыхательной и сердечно-сосудистой системы;
• заболевания органов кровообращения;
• болезни соединительных тканей;
• заболевания, которые связаны с нарушением обмена веществ.

Проверенные методы лечения заболеваний — одна из главных составляющих успеха терапевтического центра «Московский доктор». Диагностика заболевания врачом-терапевтом состоит из нескольких этапов:
• осмотр пациента;
• сбор анамнеза.
Первичное обследование, которое включает в себя:
• выслушивание (аускультация);
• выстукивание (перкуссия);
• ощупывание (пальпация).

Кроме того, важное диагностическое значение имеет комплекс лабораторно-инструментальных исследований.

После постановки диагноза врач использует требуемые терапевтические методы, призванные нормализовать функции организма. В случае необходимости рекомендуется консультация одного из смежных специалистов (например, кардиолога или невропатолога), которых также можно найти в «Московском докторе».

Помните, что задача каждого врача-терапевта — это постановка верного диагноза на основании комплексных клинических данных. Это значит, что специалист должен обладать обширными знаниями во всех областях медицины, уметь сопоставлять полученные симптомы с той или иной картиной заболевания. Поэтому ни в коем случае не занимайтесь самолечением и доверяйте своё здоровье только хорошим специалистам.

Врачи нашего терапевтического центра «Московский доктор» имеют самую высокую квалификацию и большой опыт, а клиника оснащена современной технической базой — всё это неотъемлемые составляющие качественного лечения и быстрого выздоровления! Мы находимся рядом со станцией метро «Чертановская», на Балаклавском проспекте, дом № 5. А записаться на приём или получить интересующую вас информацию можно по телефону:
8(495)763-49-54

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА