Все новости » Спорт » Новости Футбола » ЦСКА и «Краснодар» пробились в полуфинал Кубка России (видео)

ЦСКА и «Краснодар» пробились в полуфинал Кубка России (видео)

Во вторник, 1 марта, прошли матчи между футболистами ЦСКА и «Уфы», а также «Краснодара» и грозненского «Терека». Победители матчей ЦСКА и «Краснодар» вышли в полуфинал Кубка России, в котором сразятся в поединке. /epochtimes.ru/

ЦСКА — «УФА»

Встреча команд в Уфе завершилась победой ЦСКА со счётом 2:0 в пользу армейцев. Главным героем матча стал новичок ЦСКА Роман Широков, забивший за ЦСКА свой первый мяч на 57-й минуте. Второй гол забил Ахмет Муса на 75-й минуте.

По словам главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, Широков оправдал его ожидания. «Его основная задача — забивать и отдавать голевые передачи. Сегодня он справился с этими функциями», — сообщил он в эфире телеканала «Наш футбол».

Полузащитник Роман Широков, являвшийся капитаном сборной России по футболу, 9 февраля подписал контракт с московским ЦСКА до конца текущего сезона.  Роман Широков является воспитанником СДЮШОР ЦСКА.

«Краснодар» — «Терек»

Параллельный матч 1/4 финала Кубка России по футболу между командами «Краснодара» и «Терека» прошёл в Краснодаре и завершился победой «Краснодара» со счётом 1:0. Автором единственного гола стал Андреас Гранквист на 116-й минуте.

В полуфинале предстоит встреча «Краснодара» и ЦСКА.