Все новости » Спорт » Новости хоккея » Хоккеисты ЦСКА открыли счёт в полуфинальной серии с СКА на Кубок Гагарина (видео)

Во вторник, 22 марта, московский ЦСКА «всухую» выиграл первый матч у санкт-петербургского СКА в финальной серии Западной конференции на Кубок Гагарина. /epochtimes.ru/

Встреча в Москве завершилась победой армейцев со счётом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). Авторами голов стали Роман Любимов (11-я минута), Стефан Да Коста (30-я минута), Дмитрий Кугрышев (60-я минута). СКА мог сократить разрыв на 55-й минуте, однако Евгений Дадонов не смог реализовать буллит. У ЦСКА ворота защищал Илья Сорокин, у СКА ― Микко Коскинен.

Вторая встреча команд состоится 24 марта в Москве. Счёт серии до четырёх побед стал 1-0 в пользу ЦСКА.

Ранее тренер СКА Геннадий Тимченко высоко оценил шансы команды на победу в полуфинальной серии с ЦСКА. Он заявил, что СКА может повторно выиграть Кубок Гагарина.