Все новости » Спорт » Новости Футбола » ЦСКА проиграл «Баварии» и покидает еврокубки

ЦСКА проиграл «Баварии» и покидает еврокубки

Новости. Германия, 11 декабря /epochtimes.ru/. Футболисты ЦСКА проиграли мюнхенской «Баварии» в гостевом матче шестого тура группового этапа со счётом 0:3 и завершили в этом сезоне свои выступления в еврокубках. Матч проходил 10 декабря в Мюнхене, на стадионе «Альянц Арена».

Счёт в игре открыл на 18-й минуте Томас Мюллер, реализовав пенальти. Во втором тайме, на 84-й минуте, гол забил Себастьян Роде, а на последней минуте окончательно закрепил победу немецкой команды Марио Гетце после эффектной комбинации.

В итоге «Бавария» лидирует в группе Е, ЦСКА оказался на четвёртом месте, которое лишило его возможности участвовать в Лиге Европы (для этого ему необходимо третье место).

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия после игры отметил, что «Бавария» сыграла очень сильно, однако «шансы у нас были». «Разочарован итогами Лиги чемпионов. Очень обидно, что не удалось занять третье место и продолжить борьбу в еврокубках», ― сказал он. (epochtimes.ru)