Туры в Нидерланды

The Epoch Times11.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Нидерланды — удивительная страна, которую называют также Голландией. Туры в Нидерланды — впечатляющее путешествие в самый живописный уголок природы с прекрасными ландшафтами, древними городами, великолепными замками, ослепительными пляжами, термальными источниками и сверкающими водами Северного моря.

Здесь можно вволю наесться настоящего голландского сыра, накататься на велосипедах и лодках, промчаться на коньках из одного города в другой, налюбоваться на волшебные тюльпаны и забавные деревянные башмачки. Здесь так много красивых мельниц, что просто кружится голова!

Отдых в Нидерландах привлекателен для каждого искателя приключений. Бешеной популярностью пользуется у туристов скандально прославившийся квартал Красных фонарей, где прямо в витринах стоят умопомрачительно красивые девушки и предлагают за определённую плату свою неземную любовь.

Королевство Нидерландов — необычное государство, жители которого очень уважительно относятся к чужому мнению, к любой нации, чтят любое вероисповедание. Здесь каждый гость ощутит дух свободы, отыщет свою дозу счастья и найдёт развлечение по душе.

В эту свободную страну стекается большое количество денег благодаря свободной деятельности в области финансирования структурированных сделок, торгового финансирования, розничных банковских сегментов и банковского обслуживания, о чём подробнее можно узнать на этой странице.

Вам ещё не приходилось плавать в кристально чистом Северном море? Пора это исправить! Пляжные туры в Нидерланды предоставляют эту исключительно положительную возможность. Комфортабельные отели, высокое сервисное обслуживание, серебристо песчаные пляжи, награждённые Голубым флагом Евросоюза за безупречность и чистоту, превосходные условия для подвижных игр и водных забав — всё это притягательно для путешественников всего мира.

Пляжный отдых в Нидерландах подходит тем, кто не выносит изматывающую жару, а предпочитает нежные солнечные лучи и комфортно тёплую погоду. Курорт Швеннинген идеален для семейного отдыха. Можно и позагорать на жемчужном песочке, и побывать в крупнейшем в стране развлекательном аквапарке Дуинрел, насмотреться на обитателей Северного моря в Центре Морской жизни и прогуляться вечером вдоль берега по широкому бульвару. Курорт Зандворт славится своим отлично оборудованным нудистским пляжем. Здесь много дискотек и баров. На острове Тессел находится курорт-Де-Коог, где абсолютно нет автомобилей.

Представьте, как приятно гостям вдыхать чистые потоки морского воздуха, благотворно действующие на организм! Отдыхающие наслаждаются пляжной релаксацией и пополняют свои эмоции, с энтузиазмом занимаясь виндсёрфингом, дайвингом, кайтсёрфингом и другими водными утехами. Дайвинг в Нидерландах — отличное времяпровождение, в хрустально прозрачных водах Северного моря можно лицезреть бездну интересного: диковинных разноцветных рыбок, причудливых медуз, морских звёзд, лобстеров, каракатиц, которыми иной раз полностью усеяно морское дно.

Оздоровительные туры в Нидерланды — это поездка для укрепления здоровья в современный курорт мирового уровня Валкенбург. Оздоровительный комплекс Thermae 2000 и отель Thermaetel радушно распахивают двери для всех своих посетителей. Термальные бассейны, полезные минеральные воды, лечебные свойства которых известны с седой древности, сауны с использованием ароматических масел, оздоровительные программы, косметологические процедуры — все это омолаживает, избавляет от неврозов, излечивает от хронической усталости, возрождает душу и формирует новое позитивное «Я».

Помимо изысканного комфорта и целебных вод эти места необычайно красивы — окрестности Валкенбурга называют «маленькой Швейцарией». Городок граничит с Германией и Бельгией, что позволяет совершать познавательные поездки и проводить экскурсии. Посещение модных магазинов и ресторанов, азартные игры в казино делают оздоровительный отдых в Нидерландах насыщенным яркими неизгладимыми впечатлениями.

Экскурсионные туры в Нидерланды знакомят с историей страны, её культурным и историческим наследием, архитектурными реликвиями. Нидерланды в переводе с голландского языка — «нижние земли». Часть страны находится ниже уровня моря, отчего её береговая линия защищена целой системой дамб, плотин, шлюзов. Уже сама по себе эта земля с её множеством озёр, ручьев и каналов, практически «созданная» руками человека, может считаться уникальной достопримечательностью.

Города Нидерландов: Амстердам, Утрехт, Роттердам, Гаага, Делфт — средневековые архитектурные шедевры, завораживающие величественными соборами, старинными домами, ратушами, церквями, современными сооружениями. Экскурсионный отдых в Нидерландах всегда начинается со столицы. Амстердам — потрясающий город, сражает наповал элегантными особняками, выстроенными вдоль каналов, и красивейшими мостами, отчего его часто называют «Северной Венецией».

Если желаете проникнуться атмосферой города — совершите прогулку на лодке по голубым каналам, и только лишь разговоры прохожих вернут вас к действительности. Посмотрите Королевский дворец с роскошным внутренним убранством, музей восковых фигур Мадам Тюссо, в котором очаровывают правдоподобные скульптуры знаменитостей, дом-музей Рембрандта, музей Ван Гога. Улочки в столице все извилистые и узкие, так что если ноги устали — берите велосипед, на нём ездят все, даже королева Нидерландов. Зимой, когда каналы замерзают, все встают на коньки.

Совершая туры в Нидерланды, после экскурсий туристы обычно устремляются за покупками. Шоппинг в Нидерландах зимой и летом — истинное удовольствие, гуляя по магазинам, можно забыть всё на свете! Стильная одежда модных брендов не оставляет равнодушным никого! Делфтский фарфор — настоящее произведение искусства. Амстердам — столица ювелирного мастерства. Совершенная огранка алмазов местных ювелиров завоевала мировое признание. Цветочный рынок — тоже место для полезных приобретений. Всем приезжим очень нравятся расписные деревянные башмачки, поэтому стараются купить их в качестве сувенира себе и близким, ведь по древней легенде если в чудо-башмачок налить воду, можно увидеть своё будущее.

Захотелось перекусить? Идите в любой ресторан или кафетерий — в стране их превеликое множество и на каждый вкус. Очень популярны рыбные блюда, а в особенности селёдка, выпотрошенная и почищенная. Едят голландцы её так — берут за хвост, запрокидывают голову и начинают кушать аппетитную рыбку с головы. Без хлеба. Попробуйте, не пожалеете! Традиционным напитком считается можжевеловая водка, которую пикантно дегустируют в кафе, оформленном в колоритном деревенском стиле. Вас поразит разнообразие сыров, а такие вкусные сорта как гауда и эдам приведут в полный восторг!

Потом можете съездить за город, посмотреть, как выращивают тюльпаны, которыми так славится страна, наглядеться на ветряные мельницы, крылья которой вырабатывают электроэнергию. А трава! Здесь такая головокружительно зелёная трава, которую вряд ли где можно ещё увидеть! В стране повышенная влажность, поэтому здесь все цветёт, растёт и пахнет! Добро пожаловать в Нидерланды! Хорошая погода, масса ощущений и пьянящие ароматы Вам гарантированы!

*****

Нидерланды: Королевство Нидерландов, государство в Западной Европе

Столица: Амстердам

Государственные языки: нидерландский

«Туристические» города: Гаага, Делфт, Харлем, Лейден, Роттердам

Разница с Москвой во времени: отстаёт на 2 часа летом и на 3 часа зимой

Денежная единица: Евро (EUR), 1 EUR = 100 евроцентов

Виза: нужна шенгенская виза, консульский сбор 35 EUR

Стоимость «типового» ужина: в китайском ресторане 5–7 EUR, в кафе от 15 EUR, в ресторане от 25 EUR

Чаевые: обычно включены в счёт

Аренда авто в сутки: от 50 EUR

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА