У мамы день рождения: как выбрать запоминающийся подарок?

The Epoch Times06.04.2016 Обновлено: 09.08.2023 17:02

Подробнее читайте на сайте: https://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/mame/

Выбирать подарки всегда интересно, захватывающе и сложно одновременно. Но, пожалуй, самым сложным выбором является подарок маме на день рождения. Ведь мама — это человек настолько особенный и уникальный, мы стольким ей обязаны, что именинный презент должен быть идеальным.

Как правильно выбрать подарок маме на день рождения

Формулы «идеального подарка» не существует, но можно обнаружить определённые закономерности и сформулировать принципы по выбору презента. Итак, подарок должен:

  1. быть «интересом», увлечением именинника, это залог успеха независимо от того, кто празднует именины (мама, папа, друг, брат, сват);
  2. подчёркивать личность одариваемого;
  3. отражать отношение дарящего;
  4. вызывать воспоминания о приятных отношениях между этими двоими.

А теперь переносим это на маму-именинницу.

  1. Вспомните, чем она увлекается (любит печь пироги или не прочь провести вечер в бильярдном клубе, а может, питает страсть к лошадям).
  2. Учитывайте характер мамы. Спокойной и нежной матери семейства, гонки на квадроциклах точно не подойдут.
  3. Хотите проявить заботу о маме? Эту роль отлично выполнит сеанс в SPA-салоне. Всегда любили вместе хорошенько посмеяться? Прокатитесь вдвоём на зорбах — позитив гарантирован.
  4. С этой задачей лучше всего справляются нематериальные подарки. Глядя на подаренную вещицу, мама вспомнит, что её подарил любимый ребёнок, вспомнит его детство, взросление и т. д. Но это уже прошло.

Взрослея, мы совместно проводим времени всё меньше, совместных воспоминаний тоже не прибавляется. Исправьте это грубое упущения — проведите время с любимой мамочкой и подарите ей новые и яркие впечатления!

Идеи подарков

Калейдоскоп впечатлений Bodo годами собирал всевозможные эмоциональные подарки и с гордостью заявляет: у нас вы точно найдёте, что подарить маме на день рождения.

Релакс и забота о теле

Мы неслучайно поставили эту идею подарка первой. Увы, мамы уже находятся в почтенном возрасте, когда здоровье уже не то, силы уже не те и всё время хочется лежать.

Сеанс массажа решает эти проблемы: и полежать можно, и сил набраться. Выбирайте для именинницы один из полутора десятков видов массажа или заказывайте сауну (крио-, инфракрасную, арома-сауну). Даже несколько часов, проведённых в SPA-салоне придадут бодрости вашей «старушке».

Учиться не поздно никогда

В наше время доступны замечательные виды обучения, как курсы и мастер-классы. Всего за несколько часов можно освоить новое умение или совершенствовать и расширить уже имеющиеся навыки.

Незадолго до именин поболтайте с ней на отвлечённые темы и незаметно выясните, чем она увлекалась в молодости, чему всегда хотела научиться, что вызывает восторг сейчас. Владея информацией, выбирайте:

  • кулинарный или кондитерский мастер-класс,
  • уроки живописи или игры на музыкальных инструментах,
  • обучение новым видам рукоделия (валяние из шерсти, скрапбукинг, мыловарение и т. д.),
  • совершенствование навыков, например, урок идеальной парковки,
  • всего около сотни различных курсов и мастер-классов.

Активность — залог здоровья

Конечно, активность бывает разная, поэтому Bodo позаботился об активных подарках для мам любого возраста и состояния здоровья.

  • Спокойные и размеренные: прогулки по малоизвестным местам двух культурных столиц Украины, размеренное катание на лошади и управление Segway.
  • Активные и смелые: троллей через Днепр, полёт в аэротрубе, зорбинг, гонки на картах.
  • Адреналин в чистом виде: прыжки с парашютом, мотоэкстрим, гонки на баггах.

Впечатления от Bodo

Предложенные идеи — это далеко не весь список наших подарков, которых скопилось уже четыре сотни. Мы не успели перечислить визиты в рестораны и на дегустации, загородный отдых и всевозможные ролевые игры.

Но даже вам, хорошо знающем свою маму, будет тяжело определиться с единственным подарком, поэтому мы предлагаем отличную услугу 10 в 1. Вы отбираете десять впечатлений, которые могут понравиться имениннице. Она выбирает из них одно, самое интригующее. Идеальный план, если все варианты подарков будут рассчитаны на двоих, ведь нельзя позволить маме скучать в одиночестве, да ещё и в день рождения!

Проведите с нею этот день! Разделите новые впечатления, подарите свежие радостные воспоминания! А компания Bodo в этом поможет.

По материалам сайта bodo.ua

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА