Учёные обнаружили остатки Атлантиды

The Epoch Times21.10.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Новости. Египет, 26 ноября /epochtimes.ru/. Учёные у берегов Египта на глубине 50 метров обнаружили затонувший город.

Учёные полагают, что находка имеет отношение к загадочной Атлантиде. В настоящее время исследователи делают всё, чтобы достать со дна предметы и изучить их.

12 тысяч лет назад под водой по непонятным причинам оказался город с развитой цивилизацией. Об Атлантиде писали античные писатели, но в её существовании многие сомневаются. Пока учёные даже не знают, где находился этот город. В древних книгах написано, что в государстве была развитая цивилизация с внеземными технологиями и знаниями. Пока эти факты ни подтверждены, ни опровергнуты.

Загадка, почему Атлантида ушла под воду, волнует многих. У учёных разных стран свои теории. Считают, что это случилось из-за землетрясения, из-за резкого повышения уровня воды и из-за оползней. Многие теории носят фантастический характер.

При исследовании затонувшего города нашли 64 корабля. Сейчас ведутся работы над тем, как достать огромные статуи и таблички с иероглифами. Обнаружены древние амфоры, посуда и золотые монеты. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА