Учёные создали переносные дверные замки

The Epoch Times01.06.2020 Обновлено: 13.09.2023 21:42

Учёные исследовательской лаборатории ВВС США (AFRL) разработали переносной тип дверных замков. Их можно устанавливать на все дверные проёмы, даже на не предназначенные для запирания, сообщает AFRL. /epochtimes.ru/

Комплект переносного замка состоит из четырёх разных замков, предназначенных для разных дверных проёмов и типов дверей. Специалисты утверждают, что переносной замок можно установить буквально за секунды. Простая конструкция позволяет с лёгкостью воспользоваться ими даже человеку, находящемуся в стрессовой ситуации.

Переносные замки уже испытали в Начальной школе Нортмура в Энгвуде и Нормонтской средней школе в Клэйтоне, штат Огайо. К установке замков привлекли управляющих, учителей и охранников.

Новинка предназначена для использования её на дверях с замками и без в случае нападения на здание. Люди могут закрыться в незапираемых помещениях и дождаться помощи. Поводом для разработки переносных замков послужили случаи нападения с использованием оружия на школы и жилые дома.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА