Удивите мужчину отечественными часами

The Epoch Times25.05.2017 Обновлено: 12.09.2023 21:50

Если мужчина постоянно опаздывает, он должен… получить презент. Психологи считают, что преподнесённые в дар часы повышают чувство ответственности у получателя.

Человек подсознательно начинает следить за временем, а пунктуальность по отношению к тому, кто сделал подарок, становится особенно заметной.

Конечно, опыт бывает удачным только в случае с хорошими часовыми механизмами, низкокачественный ширпотреб способен скорее смутить, чем обрадовать, и вызовет однозначное желание поскорее избавиться от полученного сюрприза.

Какие часовые марки достойны внимания?

Кроме известного всем раскрученного «Ролекса», есть незаслуженно подзабытые производители, причём российские.

Когда-то в СССР носить часы «Полет» было модно и престижно — только русские и швейцарские производители выпускали эксклюзивно точные механизмы. В 90-х история Московского часового завода попала в не самый приятный вираж, но бренд устоял.

Те самые механизмы «Полет», которыми хвастались друг другу наши бабушки и дедушки, вернулись в торговый поток элитной продукции. Часы с символикой «Полет классика» снова принято дарить любимым, мужьям, папам, братьям, дедушкам, начальникам и сослуживцам — это действительно полезный презент.

В начале 2000-х годов производство завода было модернизировано с помощью швейцарского и японского оборудования. Все детали часов изготавливаются с соблюдением единого стиля, в оформлении именных заказов принимают участие заслуженные художники и дизайнеры.

Точность хода с минимальной погрешностью — вот главное отличие механизмов бренда. Красивые и надёжные часы «Полёт» представляют интерес для иностранных покупателей, а также правительственных ведомств в России.

Когда уместно дарить часы мужчинам?

Ответ на этот вопрос становится невероятно простым с условием, что выбрана достойная марка. Мужчина в любом возрасте будет рад получить хорошие часы:

  • на день рождения;
  • 23 февраля;
  • Новый Год;
  • перед важной сделкой или юбилеем фирмы и т. п.

Почему мужчинам нравятся дорогие часы?

Потому что:

  • солидные компании выпускают механизмы в стильном оформлении (часы с браслетом дополняют образ и придают ему брутальный, деловой или элегантный характер);
  • качественные часы имеют стремящуюся к нулю погрешность хода (не отстают и не убегают вперёд);
  • часы престижной марки традиционно считаются показателем достатка.

Современные модели «Полет классика» — это гармонично совмещённые точность, красота и богатая история бренда.

Невероятно, но факт! На сайте завода simvolika.ru можно:

  • заказать изготовление часов по индивидуальному эскизу;
  • купить механические и кварцевые часы для мужчин и женщин;
  • приобрести именные наручные часы для подарка шефу или партнёру;
  • выбрать часы с хронографом, произведённые по уникальной, секретной технологии.

 

На правах рекламы

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА