Улыбка недоношенной девочки восхитила пользователей Интернета!

The Epoch Times13.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Во второй половине беременности Лорен Винье страдала поздним токсикозом, на фоне которого у неё повысилось кровяное давление.

«Я поняла, что всё идёт не так, когда начала распухать и не могла сжать пальцы в кулак. Затем перед глазами замерцали огоньки», — вспоминает женщина.

Фрейя родилась на 34-й неделе беременности с помощью кесарева сечения.

Девочка открыла глаза только на пятый день, но сразу наградила мир ослепительной улыбкой! В эту минуту родители поверили, что с дочкой всё будет хорошо. Правда, малышка провела ещё месяц в отделение интенсивной терапии.

«Наша первая дочь, здесь ей пять дней. 3 фунта и 14 унций (примерно 1,14 кг — прим. ред. ). Она счастлива просто жить! На эту фотографию я часто смотрел. Жизнь так драгоценна. Я захотел опубликовать снимок, потому что он принёс нам столько радости. Фото постоянно вызывает у нас улыбки, и мы подумали, что оно порадует и других. Оно уникальное напоминание о том, что всегда нужно смотреть на всё позитивно!» — цитирует сайт Love What Matters слова отца Фрейи.

Прошло 3 года. «Это так необычно для нас — смотреть на эту фотографию и сравнивать. Фрейя не изменилась, ну кроме того, что стала больше! — говорит Лорен. — Она точь-в-точь тот же человек, что и на фотографиях. Она одна из тех детей, которые улыбаются всем окружающим».

Фотография улыбающейся малышки восхитила пользователей Интернета.

«Моя прекрасная племянница родилась весом в 1 фунт и 12 унций, я верю, что такой замечательный ребёнок вырастет и станет прекрасным и счастливым человеком!» — прокомментировала снимок Карен Лови.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА