Умные и красивые браслеты MICA появятся в продаже в начале декабря

The Epoch Times02.09.2020 Обновлено: 09.08.2023 20:57

Шумная новинка симбиоза мира высоких технологий и не менее высокой моды должна появиться в продаже по цене $495 в нью-йоркском и лос-анджелеском бутиках Opening Ceremony, а также онлайн в Openingceremony.us и barneys.com.

Уже известно, что браслет сможет работать до двух суток, оснащён функцией дистанционной блокировки, интеллектуальной настройки доступности только для избранных, возможностью тонкой онлайн настройки и привязан к двухгодичному контракту от оператора AT&T.

Intel и TomTom разработали для украшения функцию интеллектуального напоминания Time to Go (TTG), подбирающей своей владелице оптимальный график передвижения для встреч. А сервис Yelp предоставит всю необходимую информацию о близлежащих объектах шоппинга, питания и прочего.

«Наше сотрудничество с Opening Ceremony и выпуск этого «умного» аксессуара премиум-класса позволяет сделать из носимых технологий стильные предметы, объединяющие в себе преимущества оригинального внешнего вида и расширенной функциональности», – считают в подразделении New Devices Group корпорации Intel.

MICA (My Intelligent Communication Accessory) с золотым покрытием в 18 карат оснащён сапфировым стеклом и будет доступен в двух вариантах: из чёрной змеиной кожи с жемчужинами из Китая и самоцветами из Мадагаскара и из белой змеиной кожи, полудрагоценным камнем «тигровый глаз» из Южной Африки и обсидианом из России.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА